Отголоски криптовалюты в современной культуре

Пока криптовалюты борются за то, чтобы найти свое место в мировой экономике и легализовать свое существование в различных юрисдикциях, отголоски криптовалюты находят свое место в современной популярной культуре[spoiler].

Так, стало известно, что в разработке находится новая кинолента, посвященная майнингу криптовалют, а также махинациям с ними. Название фильма "Crypto" и он будет посвящен агенту спецподразделения по борьбе с отмыванием денег.

Актерский состав фильма представлен, в том числе легендой кинофильм девяностых, Куртом Расселом, а сам фильм будет снят в жанре триллера.

Создатели фильма отмечают, что криптовалюты привлекли большой интерес к себе и заслужили того, чтобы быть представлены в картине.

Стоит отметить, что в 2016 году вышел азиатский боевик Bitcoin Heist (Похищение биткойнов), в котором хакеры планируют осуществить дерзкое похищение значительного количество данной криптовалюты.

В документальных картинах криптовалюты фигурируют довольно часто. Видимо теперь пришло время и для художественных картин.
Рекламодателю
Наминация