Книжный KPI

Key Performance Indicators, ключевые показатели эффективности или просто KPI – это показатель, который позволяет планировать краткосрочные, среднесрочные или долгосрочные задачи конкретного работника или организации[spoiler]. KPI это не пустая формализация задач, а инструмент планирования и контроля, который дает картину по результативности.

В зависимости от сферы деятельности, KPI конкретного человека может отличаться. Например, для специалиста по кредитования он скорее всего будет выражен в объемах выданных займов и т.п. Все это касается профессиональной деятельности человека.
Вместе с тем, что если предусмотреть и книжный KPI, KPI в рамках которого человек будет знакомиться с некоторым количеством книг за неделю, месяц или год.

Для чего все это?

Каждая книга это по сути отдельный мир с его опытом, переживаниями или знаниями (вне зависимости от жанра) и чем больше таких миров познает человек, тем ярче будет его жизнь, тем больше интересных идей будет в его голове.

Задайтесь вопросом – как много книг я прочел за последний год? Если ответ "ни одной", то Вам непременно нужен KPI.. Начните хотя бы с одной книги в квартал ведь это как минимум четыре хорошей мысли в год)

Нужен совет, подскажу.
Рекламодателю
Наминация