Любимый малахай, метель и биткоины

Не успели гости и жители Астаны восхититься прекрасной и мягкой зимой, как природа внесла свои коррективы[spoiler]. Четверг выдался на удивление суровым, мощные потоки ветра срывали рекламные баннеры, крыши домов, способствовали созданию аварийных ситуаций на дорогах, доставили массу неудобств астанчанам. Instagram в считанные часы наполнился роликами, в которых люди борются со стихией.

К сожалению, не обладаю информацией о размере ущерба от сегодняшней метели, но хотел бы отметить, что лично я также испытал потерю.. Любимый малахай, дорогой для меня подарок, сорвал с головы и унес в небо мощный поток ветра.. В считанные секунды малахай пропал с горизонта. Все усилия его вернуть остались четны...

Пережить зиму без теплого головного убора - довольно сложная задача. Соответственно возникли мысли о приобретении замены. Анализируя возможные варианты пришел к выводу, что уже в ближайшее время покупка обыденных вещей в Казахстане станет возможной и за криптовалюту..

Уже сейчас официальные сайты крупного ритейлера "Технодом" и стротельной компании "Базис-А" предлагают купить различные товары или даже недвижимость за биткоины. Хайп криптовалют явно продолжается. Вполне логично предположить значительный рост поставщиков товаров и услуг, которые начнут предоставлять подобные услуги. Пока биткоин и другие криптовалюты будут расти, желание это не иссякнет.

Вспоминается история некоего Ласло (венгерский вариант имени Владислав), который в 2010 году за 10 тыс. биткоинов купил две пиццы..

В целом для частных инвесторов, вкладывающих в криптовалюты, подобные дополнительные возможности криптовалюты как платежного средства являются явно хорошим посылом. В свою очередь, поставщики ищут новые способы реализации товаров и услуг, и вполне возможно, что данная затея даст свои плоды.

Однако, как инвесторам, так и поставщикам необходимо помнить о возможных рисках: правовом и инвестиционном.

Ладно пора искать новый малахай..
Рекламодателю
Наминация