Блог компании BS/2 - Сообщения за ноябрь 2021 года

Итоги ПЛАС-Форум "Финтех без границ. Цифровая Евразия" в Алматы

Завершился международный ПЛАС Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия» в Алматы, Казахстан. Группа компаний «Penki Kontinentai» была представлена большой делегацией, а заместитель генерального директора BS/2 Кирилл Овсянников выступил с докладом «Автоматизация работы физических каналов банковского обслуживания». Все желающие смогли посетить стенд группы компаний, на котором совместно с партнером «DieboldNixdorf» демонстрировались современные решения для физических каналов банковского обслуживания.

«В большей степени нас интересуют вещи, связанные с удаленной идентификацией, с удаленным онбордингом. В том числе развитие различных умных машин, инфраструктуры, сети, которая сейчас начинает реально помогать банку быть экономным, быть эффективным, быть максимально приближенным к клиенту»: заявил на форуме управляющий директор Optima bank Ильгиз Садыралиев.


Эксперт международной компании Diebold Nixdorf Антон Тюрин считает, что в будущем роль банкоматов трансформируется. Рекомендую вам посмотреть его полное интервью, которое было записано во время форума.



В целом можно сказать, что форум прошел успешно. Специалисты в банковской индустрии соскучились по оффлайн мероприятиям. Интересные дискуссии, мнения о том, как будет развиваться банктех дальше и конечно же идеи о оптимизации и цифровизации бизнеса - все это было максимально полезным.
  • Блог компании BS/2
Рекламодателю
Наминация