Четыре новых футболиста «Астаны», оцениваемые в 2,1 млн евро, достались клубу совершенно бесплатно

Четыре новых футболиста «Астаны», оцениваемые в 2,1 млн евро, достались клубу совершенно бесплатно 09.02.2023

Источник: Bookmaker-ratings

Действующий чемпион Казахстана по футболу «Астана» проводит активную работу на трансферном рынке этой зимой. Финансовые возможности «горожан» ограничены, поэтому руководству приходится идти на ухищрения, чтобы усилить состав перед началом нового сезона. Все любителя футбола рекомендуется посетить сайт «Рейтинг Букмекеров», на котором можно найти самые актуальные новости и эксклюзивные интервью с известными игроками.

Этой зимой состав «Астаны» пополнили пять футболистов. За француза Фабьена Урега пришлось заплатить 150 тысяч евро, хотя его рыночная стоимость оценивается в три раза больше. Все остальные сделки обошлись «горожанам» совершенно бесплатно.

32-летний полузащитник Душан Йованчич авторитетным порталом Transfermarkt оценивается в 500 тысяч евро, но «Астана» заполучила его без выплаты компенсации в статусе свободного агента. Таким же образом действующий чемпион Казахстана подписал контракт с Жарко Томашевичем. При стоимости в 500 тысяч евро черногорский защитник перебрался в столицу бесплатно.

Суммарная стоимость Йосипа Чондрича и Алекса Амановича составляет более 1 млн евро. Однако контракты обоих футболистов со своими предыдущими клубами закончились, поэтому «Астане» придется потратиться только на их заработную плату.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю