Линден Вей и Никита Михайлис возглавляют список самых высокооплачиваемых хоккеистов «Барыса»

Линден Вей и Никита Михайлис возглавляют список самых высокооплачиваемых хоккеистов «Барыса» 20.01.2023

Источник: ODDS.kz

Хоккейный клуб «Барыс» неудачно проводит нынешний сезон Континентальной Хоккейной Лиги, лишившись шансов на выход в плей-офф. Команда из Казахстана продемонстрировала удручающий результат, учитывая наличие в составе звездных хоккеистов. Плохая игра не мешает лидерам зарабатывать большие деньги, например, Линден Вей за сезон 2022/2023 получит 50 миллионов рублей. Это неудивительно, так как канадец в свое время выступал в НХЛ. Посмотреть прогнозы на матчи самой престижной хоккейной лиги мира можно по ссылке https://odds.kz/hockey/forecasts/tournament-ssha-nhl/.

Открывают список самых высокооплачиваемых хоккеистов «Барыса» голкипер Юлиус Гудачек и нападающий Энтони Луис, которые в течение нынешнего сезона заработают по 25 миллионов рублей. На один миллион больше получит канадец Майкл Шапю, который известен по выступлениям за «Коламбус» в Национальной Хоккейной Лиге.

Данный рейтинг возглавляют сразу два хоккеиста – Линден Вей и Никита Михайлис. Оба лидера «Барыса» за сезон 2022/2023 заработают по 50 миллионов рублей. Это не самый высокий показатель по лиге, так, например, Максим Шалунов из «Локомотива» был награжден окладом в размере 90 миллионов рублей.         



Возврат к списку новостей
Рекламодателю