Лучшие смартфоны 2022 года

Лучшие смартфоны 2022 года 20.04.2022

Источник: Banker.kz

Трудно представить себе жизнь современного человека без смартфона. Социальные сети, мессенджеры, постоянный доступ к почте и интернету — с хорошим телефоном все это доступно в любое время и в любом месте. Важно только выбрать подходящую модель.

Как выбрать качественный смартфон?

Выбирая хороший телефон следует отталкиваться не только от дизайна, веса, габаритов и возможностей зарядного устройства. Если вы хотите купить смартфон в Ташкенте zoodmall и его специалисты предлагают обращать внимание на технические характеристики:

• тип процессора;

• емкость аккумулятора;

• матрицу;

• разрешение камеры;

• объем встроенной памяти и возможность добавления внешней.

Исходя из этих параметров и составляется рейтинг топовых моделей. Некоторые из них стоят недешево. В таком случае купить смартфоны в кредит будет самым разумным выходом из ситуации.

Лучшие телефоны 2022 года

На сегодняшний день, сложно выделить отдельную фирму-производитель мобильных устройств. На пятки таким мировым гигантам Apple и Samsung активно наступают другие производители смартфонов: Xiaomi, Huaiwei, Honor и другие. Каждый из них имеет свои флагманские модели.

 В список лучших смартфонов 2022 года входят:

• Samsung Galaxy M12 — 8-ядерный процессор, аккумулятор 5000 мАч и отличная камера для идеальных снимков делает его лидером среди потребителей среднего класса;

• Xiaomi Mi 11 lite — флагманская модель популярного китайского производителя, оснащенная большим экраном с функцией TrueColor, имеет тройную камеру с возможностью делать качественную ночную и панорамную съемку;

• Realme 9i — высокопроизводительный телефон с системой быстрой зарядки, двойными стереодинамиками и емким аккумулятором, основной экран дает невероятное изображение;

• Apple Iphone 12 Pro Max — высокие показатели почти по всем параметрам, особого внимания заслуживают эргономика корпуса, экран, камеры и автономность, мощный процессор и прекрасные динамики;

• OnePlus Nord N10 — обладает уникальным экраном с разрешением FHD+ (никаких бликов и резкой смены изображения) вы получаете идеальную картинку с естественной цветопередачей и камерой 64 мП.

Список постоянно пополняется, ведь технологии не стоят на месте. Производители выпускают новые модели, которые быстро завоевывают популярность. Следите за новостями и не упускайте возможность купить новинку. Тем более, что есть возможность оформить кредит или взять телефон в рассрочку.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю