От фильмов, музыки и до миллиона. Сбербанк запустил единую подписку на сервисы экосистемы

17.09.2021

Источник: Banker.kz

Сбербанк запустил единую подписку на сервисы экосистемы

Сейчас банки не просто предоставляют финансовые услуги, они фокусируются на более персонализированной продуктовой линейке -–сервисах вокруг ежедневных потребностей клиента.

Сбербанк Казахстан первым на рынке представил экосистемный продукт -– сервис подписок* СберПрайм. Таким образом, паттерн, при котором банк — это только финансовая услуга, скоро перестанет быть актуальным. Теперь клиентский сервис становится доступнее, быстрее и комфортнее.

СберПрайм объединил на старте три вещи: онлайн-кинотеатр Okko, стриминговый аудиосервис СберЗвук и улучшенные условия по карте Visa ALL IN.

Единая подписка СберПрайм стоит 1190 тенге в месяц, а помогает экономить до 5550 тг. Ведь помимо доступа к более 50 000 фильмов, музыке и подкастам, пользователи сервиса также могут бесплатно обналичивать в других банкоматах РК до 1 млн тенге в месяц.

Оформить подписку СберПрайм может как действующий клиент Сбербанка, так и новый пользователь. Достаточно зайти в приложение Sberbank KZ – главная страница – перейти во вкладку «Операции» – в популярных операциях выбрать «СберПрайм»

В ближайшем будущем Сбербанк планирует расширить возможности подписки. Скоро в пакете СберПрайм появятся новые сервисы, дополнительные условия, различные скидки и бонусы.

Сервисы СберПрайм

В репертуаре онлайн-кинотеатра Okko представлены более 50 000 художественных, документальных, анимационных фильмов, мультфильмов и сериалов.

В аудиосервисе СберЗвук каждый сможет найти музыку и подкасты для любого момента жизни. На сервисе собраны тысячи готовых плейлистов, чарты, подкасты, предлагаются персональные рекомендации и подборки для разного рода занятий и настроений.
Visa ALL IN – дебетовая карта с бесплатной доставкой, повышенными кешбэками до 20% реальными деньгами, возможностью добавления в Apple Pay, Samsung Pay, Garmin Pay и Sberbank Pay. Подробнее: https://www.sberbank.kz/ru/visa_allin
Возврат к списку новостей
Рекламодателю