Сеть отелей Reikartz выходит на рынок Казахстана

10.10.2016

Источник: Kapital.kz

Reikartz Hotel Group планирует выйти на казахстанский рынок. Об этом компания заявила в своем релизе к предстоящему Конгрессу отельной индустрии, который состоится 11 октября в Астане и 13 октября – в Алматы. Reikartz выступает главным организатором данного события, передает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

«В планах Reikartz Hotel Group расширение географии и выход на рынок Казахстана. Анализ показал, что уровень сервиса, стандартов строительства и эксплуатации отельного рынка РК нуждается в качественной поддержке. Обсуждение насущных проблем гостиничной и ресторанной сферы в РК – цель предстоящего конгресса», - говорится в сообщении компании.

Сеть отелей Reikartz развивается с 2008 года. Сегодня она объединяет более 30 гостиниц и курортных объектов на территории Украины, России и Швеции. Компания строит собственные отели, реконструирует уже существующие или берет их в управление. Одним из основателей сетевых отелей уровня трех и четырех звезд является бельгийский архитектор Франсуа Рейкарц. Наиболее широко сеть представлена в Украине, здесь же - в Закарпатье и появился первый отель Reikartz. Под этим брендом также организуются различные экскурсионные туры, имеется сеть велнес-курортов на Украине. Для экономных туристов разработаны «Оптима-отели» и «Рациотели».
Возврат к списку новостей
Рекламодателю