WhatsApp запускает революционную функцию

05.06.2023

Источник: PAYSPACE MAGAZINE

WhatsApp выпускает функцию демонстрации экрана для бета-тестеров. Что такое совместное использование экрана? Как это работает совместное использование экрана? Каковы преимущества использования совместного использования экрана? Узнаете в этом материале.

WhatsApp выпустил новую функцию демонстрации экрана для бета-тестеров на Android. Она позволяет делиться своим экраном во время видеозвонка. Чтобы её использовать, коснитесь нового значка в области управления вызовами. Все, что отображается на вашем экране, будет записано и передано получателю.

Обратите внимание, что эта функция может быть недоступна в старых версиях Android. Совместное использование экрана также может не работать в больших групповых звонках. К тому же получатель может не иметь возможности получить содержимое вашего экрана, если он использует устаревшую версию WhatsApp.

У вас есть полный контроль над этой функцией. Несмотря на непрерывную передачу содержимого вашего экрана во время видеозвонка, вы можете остановить процесс в любой момент. Кроме того, эта функция доступна только в том случае, если вы даете свое согласие на совместное использование содержимого вашего экрана.

Пока неясно, когда эта функция будет доступна для всех пользователей.

В дополнение к ней WhatsApp также внес некоторые изменения в нижнюю панель навигации. Вкладки в там были переставлены в определенном порядке. В частности, некоторые пользователи теперь могут видеть их так: Чаты, Звонки, Сообщества и Статус.

Продолжайте исследование этой темы здесь: Тайное общение в WhatsApp. Этой функции нет ни в одном другом мессенджере.

Преимущества:
  • Вы можете поделиться своим экраном с другими, чтобы совместно работать над проектами, проводить презентации или показывать им то, над чем вы работаете.
  • Вы можете оказать кому-то техническую поддержку, поделившись своим экраном и показав, как решить проблему.
  • Вы можете играть в игры или смотреть видео вместе с друзьями или семьей.
Проблемы:
  • В настоящее время эта функция доступна только для некоторых бета-тестеров.
  • Эта функция может быть доступна не на всех устройствах или операционных системах.
  • Она может работать не во всех ситуациях, например, при медленном подключении к Интернету.
В целом, функция совместного использования экрана является полезным дополнением к WhatsApp. Это позволяет пользователям сотрудничать и обмениваться информацией более удобным способом.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю