Ерболат Досаев избран главой Совета директоров КазЭкспортГаранта

12.07.2016

Источник: Kapital.kz

Решение было принято в ходе очного заседания 12 июля

Председатель правления Нацхолдинга «Байтерек» Ерболат Досаев избран главой Совета директоров АО «СК «КазЭкспортГарант». Решение было принято в ходе очного заседания Совета директоров, сообщили центру деловой информации Kapital.kz в пресс-службе холдинга «Байтерек».

Также на заседании был рассмотрен пакет вопросов. В частности, утверждены поправки в ряд внутренних нормативных документов - Устав, Положение о Совете директоров, Положение о комитетах Совета директоров, Положение о корпоративном секретаре Совета директоров.

Совет директоров рассмотрел отчеты по результатам деятельности правления АО «СК «КазЭкспортГарант» за 2015 год, о деятельности Совета директоров за 2 квартал 2016 года, о деятельности комплаенс-контролера и корпоративного секретаря АО «СК «КазЭкспортГарант» за 2 квартал 2016 года, а также Годовой отчет за 2015 год.

Совет директоров принял к сведению отчеты по результатам деятельности Правления АО «СК «КазЭкспортГарант» за 2015 год и за первое полугодие 2016 года, о деятельности Совета директоров за 2 квартал 2016 года, о деятельности комплаенс-контролера и корпоративного секретаря АО «СК «КазЭкспортГарант» за 2 квартал 2016 года.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю