CNN показала совершенно весенний сюжет

просто созданный для 8 Марта. В Америке есть такая спортивная журналистка Erin Andrews, блондинка, 37 лет. Это такой своеобразный жанр спортивной журналистики[spoiler], когда красивая девушка стоит у бровки во время футбольного, бейсбольного, хоккейного и т.д. матча, берет в перерыве минутное интервью у потного спортсмена, делится в эфире, что она услышала на скамейке запасных. Незамысловато, но свою аудиторию имеют. Причём она в стране девушка очень популярная.
Так вот, за этой Эрин повадился ездить какой-то маньяк, она правда об этом не знала. Он каким-то обманным путём узнавал в каком городе и в какой гостинице она остановится, селился в соседнем номере, а потом через дверной глазок (я плохо себе представляю как) делал её видео голышом. Она об этом даже не догадывалась, пока он не слил одно видео в сеть. Оно стало каким-то очень популярным, даже вирусным.
Хотя, объективно говоря, в её работе такая история может и помогает, но она очень возмутилась. Сначала ФБР арестовало маньяка, конфисковали компьютер, в котором оказалась куча неопубликованного кино, его судили, дали пару лет тюрьмы. А потом она сама подала гражданский иск против Marriott, Radisson и ещё кого-то. За то что утекала информация о деталях её поездок, что селили все время рядом такого соседа и т.д.
Вчера суд присудил ей $50 миллионов. Вот такая история в международный женский день.
  • Блог Айдана Карибжанова
Рекламодателю
Наминация