Москва. 22 июня. INTERFAX.RU

Казахстан начиная с 24 июня проведет серию встреч с инвесторами в инструменты с фиксированной доходностью в Лондоне и США, по итогам которых может разместить евробонды в долларах.[spoiler]
Совместными букраннерами назначены Citi и J.P.Morgan, со-лид-менеджерами выступят Kazkommerts Securities и Halyk Finance, сообщил "Интерфаксу" источник в банковских кругах.
---------------------------
Ровно за месяц до этого:
"100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ" станут для Казахстана огромными скачками в развитии, если их удастся реализовать. Об этом в ходе Астанинского экономического форума заявил председатель корпорации JPMorgan Chase International, экс-председатель Центробанка Израиля Джейкоб Френкель, передает корреспондент Kazpravda.kz.
Он также выразил уверенность в том, что программа будет реализована и сравнил ее с полетом человека на Луну.
"46 лет назад первым человеком на Луне был Нил Армстронг, который сказал, что "один небольшой шаг для человека – это будет огромный шаг для всего человечества". Он говорил это об одном шаге. Мы сегодня говорили о ста шагах – не маленьких шагах, это будет гигантскими скачками для Казахстана, если их удастся полностью реализовать. Смотря на всех присутствующих здесь, зная Президента, зная Правительство, я уверен, что эти сто шагов будут выполнены и станут большим скачком", – сказал Френкель.
  • Блог Айдана Карибжанова
Рекламодателю
Наминация