Марат Кенжеханов вошел в состав Правления АО «Банк ЦентрКредит»

05.03.2020

Источник: Banker.kz

3 марта 2020 года Постановлением Совета Директоров Банка ЦентрКредит был назначен новый заместитель Председателя Правления, член Правления – Марат Кенжеханов. Новый топ-менеджер БЦК будет курировать направления IT и маркетинга.

«Мы искренне рады вновь видеть в своих рядах Марата Тулеугазыевича. Его впечатляющая карьера тесно связана с Банком ЦентрКредит, где он прошел все стадии профессионального становления, начав с позиции младшего кредитного офицера и за короткий срок совершив впечатляющий рывок до высших руководящих должностей. Нам хорошо известен высокий уровень профессионализма господина Кенжеханова, а также его замечательные лидерские и человеческие качества. В настоящее время Банк реализует обновленную стратегию развития, и мы убеждены, что богатый управленческий опыт нового члена Правления придаст качественный импульс развитию Банка как передовому, технологичному финансовому институту», – отметил Председатель Правления Банка ЦентрКредит Галим Хусаинов.

Марат Кенжеханов окончил Казахскую государственную академию управления по специальности «Финансы и кредит», а также Международную академию бизнеса, специальность – «Менеджмент». Начал трудовой стаж в качестве преподавателя кафедры организации банковского дела в Казахской государственной академии управления. Затем в карьере М. Кенжеханова последовал длительный период продуктивного труда в АО «Банк ЦентрКредит». Позднее – этап руководящей работы в АО «Евразийский банк» в качестве заместителя Председателя Правления. С 03.12.2019г. занимал пост советника Председателя Правления АО «Банк ЦентрКредит».

В настоящий момент состав Правления Банка функционирует в следующем составе:

1.    Хусаинов Галим Абильжанович – Председатель Правления
2.    Асылбек Ержан Асылбек Ұлы – член Правления
3.    Владимиров Руслан Владимирович – член Правления
4.    Ишмуратов Тимур Жаксылыкович – член Правления
5.    Кенжеханов Марат Тулеугазыевич – член Правления
6.    Maszczyk Roman – член Правления
Возврат к списку новостей
Рекламодателю