Путь от новичка к профессионалу в трейдинге с проектом SAFE TRADE BINARY OPTIONS

02.06.2022

Источник: Safetradebinaryoptions.com

История существования трейдинга насчитывает более 250 лет. С тех давних пор он существенно изменился и модернизировался. Современные технологии сделали обучение и работу трейдера намного проще. Интернет-платформы позволяют получить доступ к разным проектам и программам. Вот только они не всегда открыты для свободного пользования.


Трейдеры, которые столкнулись с проблемой поиска качественного обучающего контента, понимают, чего стоят хорошие проекты. Если найдешь такой, то обязательно добавишь в закладки.



В интернете появился уникальный проект, созданный для повышения профессионального уровня трейдеров, SAFE TRADE BINARY OPTIONS. 


Бесплатные материалы разного формата по самым актуальным темам находятся в свободном доступе. Качественное обучение трейдингу благодаря сайту теперь стало возможным.


Что это за проект?


SAFE TRADE BINARY OPTIONS размещает обучающий контент по трейдингу для новичков и профессионалов. Он предлагает подробные гайды, полные руководства, интересные статьи по разным видам торговли.


Тут можно найти качественные обзоры Форекс-брокеров и бинарных опционов. Ответы на вопросы, где, как и чем лучше торговать, содержат материалы проекта.


Кроме того, в одном из разделов предложены инструменты, которые помогают быстро произвести подсчеты и проанализировать ситуацию на рынке. Некоторые тулы уникальны. Их можно найти только на SAFE TRADE BINARY OPTIONS. Что самое важное, они – бесплатны.


Создатель и команда проекта


Основатель проекта SAFE TRADE BINARY OPTIONS — профессиональный трейдер, который прошел через много испытаний прежде, чем добился успеха. Он получил финансовое образование и пошел по пути инвестора. В жизни его всегда вдохновлял пример Уоррена Баффета (известного американского предпринимателя, который обладает состоянием свыше 100 млрд. долларов).


Создатель проекта решил поделиться своим опытом и знаниями с другими трейдерами. Он собрал команду людей, поддерживающих его идеи. Так появился обучающий проект SAFE TRADE BINARY OPTIONS.


В команду входят высококвалифицированные экономисты и финансовые аналитики. Они готовят материалы с учетом последних новостей в мире финансов. То есть контент всегда свежий и актуальный.


Чем полезен проект?


  • Качественным и разнообразным контентом. Прочитав материалы проекта, можно разобраться в самых важных вопросах трейдинга, узнать последние новости и тенденции сферы.

  • Простотой и универсальностью. Четкая структура сайта позволит быстро найти контент по интересующей теме. А профессиональный и доступный язык делает материалы интересными как для начинающих трейдеров, так и для специалистов.

  • Возможностью сэкономить. За качественный контент не нужно платить. Пользуйтесь им бесплатно.

  • Уникальными инструментами для торговли — они разработаны сотрудниками SAFE TRADE BINARY OPTIONS и решают важные проблемы трейдеров. Они анализируют данные, рассчитывают размер пункта и степень успешности сделки, быстро конвертируют валюту и делают многое другое. Эти инструменты подходят для любого вида торговли.


Инструмент Тепловая карта валют — удобный анализ общей картины рынка


Тепловая карта — важный инструмент для любого трейдера. Он открывает много возможностей по анализу финансового рынка и составлению прогнозов.


Тепловая карта или HM (Heat Map) представляет собой визуализированную таблицу, отражающую поведение 28 валютных пар.



Важно понимать, что движение валюты тут отображено именно в связке с парой, а не отдельно.


Тепловая карта работает в режиме реального времени. Значения постоянно обновляются. Так что в руках трейдера всегда только свежая информация.


Особенности инструмента


Цветовой индикатор каждой ячейки наглядно показывает силу сигнала. Чем оттенок ярче, тем сигнал сильнее.


Нейтральный цвет — серый. Он говорит об отсутствии движения в этой валютной паре.


Светло-зеленый цвет показывает слабое движение вверх, ярко-зеленый — серьезное увеличение цены валюты на рынке.


Бледно-розовый цвет свидетельствует о небольшом падении стоимости, красный — о сильном проседании нужной валюты.



Цветовая визуализация состояния валютных пар позволяет быстро оценить ситуацию на рынке и принять правильное решение. 


Как можно использовать тепловую карту?


  • Ежедневный анализ карты поможет увеличить успех сделок на 50%.

  • Работа с картой избавляет от “туннельного видения” и позволяет видеть рынок в целом.

  • Тепловая карта дает возможность оценить динамику движения тех или иных валютных пар.

  • Инструмент помогает выявить ложные сигналы и скачки цен.

  • Тепловая карта снижает риски и повышает шансы на получение прибыли.

  • Совмещение HM с другими инструментами еще больше расширяет ее возможности.

Этот фантастический инструмент должен быть в “чемоданчике” каждого трейдера.


Мнение о проекте


SAFE TRADE BINARY OPTIONS — интересный и полезный проект, который поможет каждому трейдеру повысить свой уровень знаний. Однозначно он стоит вашего внимания.



Возврат к списку новостей
Рекламодателю