У вас есть знакомые эксперты, которые предсказывают курсы валют для простых людей?

У меня есть и это тяжелое зрелище. В быту они ведут себя как нормальные люди, шутят, общаются, но если внимательно присмотреться к ним, то можно заметить расширенные зрачки и немного раздувающиеся ноздри.[spoiler] Желание предсказать курс доллара усиливается в полнолуние и достигает пика к концу квартала. В такие моменты опасно мешать эксперту, но надо убрать от него острые и колящие предметы. Под воздействием страшной зависимости он пишет сообщения разным агентствам про будущий курс, не в силах сдержаться пишет про курс в фейсбуке, упоминает рубль и нефть.

В такой момент эксперт испытывает высшую степень блаженства. Вылечивавшиеся эксперты утверждают, что возникает чувство, сходное с ощущением то ли управления миром, то ли ярчайшим сексом. Впрочем, врачи склонны находить признаки лудомании, патологической склонности к азартным играм.

Итак, курс доллара предсказан, в бессилии эксперт впадает в болезненный тревожный сон. С горечью и слезами смотрят на него несчастная жена и дети. Эксперт стонет и в бреду произносит загадочные фразы: «Пара нефть-доллар, пятьсот, интервенция, Нацбанк, передайте ФРС, чтобы не поднимал!” Говорят, что в этот момент душа эксперта летит по темному валютному коридору к свету вдали, по крайней мере, так это воспринимают отмирающие клетки мозга.

Приступ проходит на третий-четвёртый день. Эксперт приходит на работу, бледный, слабый, но вполне нормальный. Ему в такой момент надо дать хорошо заваренный чёрный чай с сахаром и лимоном. Теперь надо ждать следующего полнолуния.
  • Блог Айдана Карибжанова
Рекламодателю
Наминация