ПЛАС-Форум приходит в Казахстан

Вне сомнения возможность личного общения и обмена опытом представителей банковской сферы и технологических компаний в эпоху пандемии стала цениться еще выше. По-настоящему большие банковские конференции с широкой тематикой в Казахстане не проводились уже почти 3 года. В связи с этим особенно приятно приветствовать на Казахской земле коллег и партнеров, организующих 27-28 октября ПЛАС-Форум.

В России ПЛАС-Форум за несколько лет вырос в самый большой регулярно проводимый банковский форум, куда собирались представители не только местных финансовых организаций и локальных игроков, но и крупнейших технологических гигантов и глобальных банковских групп. Без преувеличения, он стал своеобразным бэнчмарком для подобных конференций во всем СНГ.
Расписание конференции изобилует интересными темами, связанными с развитием банковского обслуживания и целых банковских экосистем. Среди спикеров – представители крупнейших и наиболее инновативных банков страны.
Интересен и опыт иностранных банков, в частности, российского банка Tinkoff, ставшим одним из лучших цифровых банков в мире не только по мнению самого Олега Юрьевича Тинькова, но и по мнению ряда независимых исследований.
Компания BS/2 рада поддержать ПЛАС-Форум, выступив в качестве одного из главных партнеров конференции. Как экспертам в области банковского самообслуживания нам будет крайне интересно обсудить с нашими коллегами и партнерами:

1. Как меняется роль банкоматных сетей в рамках курса банков на цифровизацию и перевод обслуживания клиентов на удаленные каналы ДБО
2. Как сократить издержки на поддержание работы парка устройств самообслуживания в соответствии с лучшими мировыми практиками
3. Как не потерять клиентов, привыкший к личному персонализированному общению с работниками банков в рамках традиционного банковского обслуживания

Будем рады видеть Вас на стенде 28-29 и обсудить данные вопросы!
  • Блог компании BS/2
Рекламодателю
Наминация