ДБ АО "Сбербанк России" сообщил о наложении на него административного взыскания

11.03.2016

Источник: KASE

Дочерний Банк АО "Сбербанк России" (Алматы), облигации которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), официальным письмом сообщил KASE следующее:

начало цитаты
ГУ "Управление государственных доходов по Алматинскому району города Астана" вынесло постановление от 01 марта 2016 года о применении к филиалу ДБ АО "Сбербанк" в г. Астана административного взыскания в виде штрафа в размере 63 630 тенге за совершение правонарушения, предусмотренного пп.2 ч.3 ст. 285 Кодекса Республики Казахстан "Об административных правонарушениях" (прием платежных документов в уплату налогов и других обязательных платежей в бюджет, социальных отчислений, перечисления обязательных пенсионных взносов и обязательных профессиональных пенсионных взносов с неправильно указанным идентификационным номером).

Данное постановление поступило в ДБ АО "Сбербанк" 02 марта 2016 года.
конец цитаты


начало цитаты
ГУ "Управление государственных доходов по району Казыбек би города Караганды" вынесло постановление от 04 марта 2016 года о применении к филиалу ДБ АО "Сбербанк" в г. Караганда административного взыскания в виде штрафа в размере 136 245,58 тенге за совершение правонарушения, предусмотренного пп.3 и пп.6 ч.1 ст. 285 Кодекса Республики Казахстан "Об административных правонарушениях".
конец цитаты
Возврат к списку новостей
Рекламодателю