Агентству по регулированию и развитию финансового рынка требуются начальники управлений и ведущие специалисты

07.10.2020

Источник: Информбюро

Отбор кандидатов будет проходить с 6 октября по 5 ноября включительно. Резюме можно прислать на почту финрегулятора.

Агентство республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка объявило о начале отбора по формированию кадрового резерва. Приём резюме стартовал с 6 октября, сообщает пресс-служба финрегулятора.

"Приглашаем талантливых и перспективных выпускников вузов и квалифицированных специалистов с опытом работы. Ключевые критерии при выборе кандидатов: соответствующее образование, высокий уровень квалификации, опыт работы, наличие международных финансовых и языковых сертификатов, а также потенциал кандидата", – говорится в объявлении агентства.

Выбирать кандидатов планируют путём поэтапного подхода. Соискателям будут предлагать представить резюме, эссе и пройти собеседование. Кандидаты, отобранные по итогам рассмотрения резюме и эссе, будут приглашены на собеседование с руководителями заинтересованных подразделений. Агентство в поисках начальников управлений и ведущих специалистов.

"Победителей отбора зачисляют в кадровый резерв и в течение года могут быть трудоустроены в агентство. Утверждённый список лиц, зачисленных в кадровый резерв, размещают на официальном сайте агентства. Для участия в отборе в период с 6 октября по 5 ноября 2020 года (включительно) на официальном сайте Агентства необходимо скачать шаблон "Резюме", заполнить его согласно требованиям и отправить с фотографией на электронный адрес: cv@finreg.kz", – сообщает агентство.

Информацию по трудоустройству и этапах отбора можно получить по телефонам: +7 (727) 278-81-04 (внутренний номер 5430, 5923, 5534). Подать резюме можно здесь.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю