Объявлен отбор кандидатов в кадровый резерв Нацбанка

02.10.2019

Источник: Banker.kz

Национальный Банк Казахстана объявил о начале отбора в кадровый резерв. Претендентам необходимо иметь высшее образование.

Для участия в отборе, кандидатам нужно отправить резюме и эссе. Затем претенденты будут приглашены на собеседование с руководителями подразделений Национального Банка и работниками департамента развития человеческого капитала. Далее кандидатов ожидает психологическое тестирование.

При успешном прохождении всех этапов, кандидаты зачисляются в кадровый резерв и в течение года могут быть трудоустроены в Национальный Банк.

Утвержденный список лиц, зачисленных в кадровый резерв, будет размещен на официальном Интернет-ресурсе Национального Банка.
Для участия в отборе необходимо с 1 по 31 октября 2019 года (включительно) заполнить электронную версию «резюме», размещенную на официальном сайте Национального Банка в разделе «О Национальном Банке»/«Трудоустройство в НБК».

Информацию по трудоустройству, об этапах отбора можно получить посредством мобильного приложения «НБК Online», которое доступно на платформах AppStore и Play Market.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю