AO «Bereke Bank» объявил о ребрендинге

06.10.2022

Источник: Banker.kz


Смена логотипа и названия станет новым этапом в развитии Банка

После смены основного акционера Банк приступил к процессу ребрендинга, представив новый логотип, состоящий из графического символа и названия организации.

Слово «Береке» в нашей культуре обладает особенным смыслом. Оно является символом добрых пожеланий и присутствует в благословении «бата». Это пожелание благополучия и достатка для всех.

Bereke Bank_logo (002).jpg

Цветовая гамма новой символики представлена оттенками зеленого цвета, символизирующего обновление и прогресс. Развиваясь и помогая развиваться другим, мы открываем целый мир новых возможностей, чтобы люди могли мечтать свободнее, достигать большего, стремиться к процветанию.

Логотип Bereke Bank символизирует стремление к прогрессу, подкрепленному передовой технической экспертизой, а также устойчивость финансового института, обеспеченную многолетним опытом команды профессионалов.

Образ горизонта, встроенного в контур логотипа, демонстрирует неустанное стремление банка к прогрессу и инновациям, цель которых – позволить клиентам видеть новые перспективы с каждым новым шагом.

В поддержку графического знака для логотипа разработано уникальное шрифтовое начертание. Оно символизирует устойчивость и надежность, характерные для банка. Bereke Bank строит долгосрочное партнерство, базирующееся на доверии и уверенности в завтрашнем дне. Только так можно заложить прочный фундамент для будущих достижений.

Главная цель Банка – открывать для клиентов новые горизонты, ведущие к процветанию.

«При выборе нового фирменного стиля нашей главной задачей стало сохранение имиджа Банка как универсального финансового института, удовлетворяющего потребности широкого круга клиентов. На протяжении многих лет Банк является надежным партнером для миллионов людей, помогая открывать и вести их бизнес, реализовывать планы и мечты. В то же время мы продолжим делать упор на создание и развитие инноваций для повышения качества жизни казахстанцев. Важной задачей ребрендинга стало сохранение этой связи», – отметил Председатель Правления АО «Bereke Bank» Нурсултан Таскаранов.

Напомним, АО «Bereke Bank» предоставляет широкий спектр финансовых услуг и сервисов для всех участников рынка включая розничных клиентов, микро и малый бизнес, а также средний и крупный бизнес.

Ребрендинг всей филиальной сети AO «Bereke Bank» будет проводиться планомерно и займет около полугода.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю