Apple назвала дату релиза сериала про банкиров

17.01.2020

Источник: Ведомости

Apple планирует выпустить сериал «Банкир» 6 марта, 20 марта он станет доступным для просмотра на Apple TV+. Об этом сообщает компания в заявлении, распространенном в четверг.

Ранее релиз фильма, намеченный на декабрь 2019 г., отложили из-за обвинений одного из его продюсеров в сексуальном насилии. Applе отказалась от его участия в проекте. «Мы хотели взять время, чтобы понять сложившуюся ситуацию», – говорится в заявлении Apple. В нем указывается, что компания «решила сделать этот важный и познавательный фильм доступным для зрителей».

В сериале рассказывается о финансовом бизнесе афроамериканцев Бернарда Гаррета-старшего (Энтони Маки) и Джо Морриса (Сэмюэл Л. Джексон), которые строят финансовый бизнес в условиях расовой дискриминации. Вместе с женой Гарретта Юнис (Ния Лонг) они обучают рабочего белого человека Мэтта Штайнера (Николас Хулт) изображать богатого банкира, а Гаррет и Моррис изображают уборщика и шофера.

Сопродюсером фильма был Бернард Гаррет-младший, которого две дочери главного героя сериала и сводные сестры обвиняли в сексуальном насилии над ними в детстве, пишет Bloomberg.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю