Бахтияр Ильясов возглавил Capital Bank Kazakhstan

12.04.2017

Источник: Капитал.kz

Пост председателя правления АО «Capital Bank Kazakhstan» занял Бахтияр Ильясов, об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе банка.

«Решением совета директоров № 10 от 10 апреля 2017 года АО „Tengri Bank“ прекращены полномочия заместителя председателя правления — члена правления Ильясова Бахтияра Абдинуровича в связи с переходом на работу в АО „Capital Bank Kazakhstan“ в качестве председателя правления», — указывается в сообщении банка.

Бахтияр Ильясов имеет степень кандидата экономических наук и опыт работы в финансовой сфере более 17 лет. В 2000 году окончил Казахскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Экономика и менеджмент». В 2007 году защитил диссертацию с присвоением степени кандидата экономических наук.

С 2000 по 2014 год занимал должности кредитного эксперта программы ЕБРР, начальника кредитного отдела в АО «Темірлизинг», начальника управления корпоративного финансирования, директора департамента корпоративного бизнеса, управляющего директора в АО «Темірбанк».

С 2014 по 2015 год занимал должность руководителя в коммерческой структуре.

С октября по декабрь 2015 года занимал должность управляющего директора АО «ДБ „PNB“ — Казахстан».

С 2015 по 2017 год — заместитель председателя правления — член правления АО «Tengri Bank».
Возврат к списку новостей
Рекламодателю