Банк ЦентрКредит стал обладателем главной награды Refinitiv

05.11.2019

Источник: Banker.kz

Почетный знак получен за выдающуюся активность на межбанковском рынке Казахстана по итогам 2018 года. Активность расчитывалась по объему и количеству сделок в сфере торгов иностранной валютой.

Агентство Refinitiv (ст. название Thomson Reuters Financial & Risk) во время ежегодной конференции прошедшей в Алматы 24 октября, удостоило Банк ЦентрКредит первого места и почетной награды в номинации «Самый активный деск» и признало его маркетмейкером межбанковского рынка.

«Для нас большая честь принять данную награду от уважаемого и авторитетного агентства. – Прокомментировал награждение Председатель Правления Банка ЦентрКредит Галим Хусаинов. – Почетный знак стал свидетельством качественной и успешной работы нашего казначейства, с чем от всей души поздравляю коллег. Предыдущие два года мы были третьими и вторыми в этой номинации, так что сегодняшний успех неслучаен. Мы и в дальнейшем намерены отстаивать лидирующие позиции как на межбанковском рынке, так и вцелом по продуктам и предоставляемым сервисам. От имени Банка выражаю благодарность Refinitiv за высокую оценку нашей деятельности».
Возврат к списку новостей
Рекламодателю