Банк ЦентрКредит открыл новое отделение в Кокшетау

05.06.2019

Источник: Banker.kz

Акционерное общество «Банк ЦентрКредит» (далее – Банк) сообщает об открытии нового структурного подразделения филиала Банка в г. Кокшетау по адресу: г. Кокшетау,  ул. Осипенко 1 , на  первом этаже  Торгово - развлекательного центра РИО.

«Открытие нового отделения Банка ЦентрКредит – очередной шаг навстречу нашим клиентам, – говорит Председатель Правления Банка Галим Хусаинов. – Помимо внедрения цифровых каналов предоставления услуг, на которые сейчас делается большой акцент, мы не забываем и о классическом банковском обслуживании, продолжая последовательно развивать региональную сеть БЦК, чтобы как можно больше казахстанцев могли воспользоваться сервисами Банка ЦентрКредит. Кокшетау – очень красивый, динамично развивающийся город с огромным потенциалом. Мы искренне рады, что именно здесь появилось еще одно отделение нашего Банка. Добро пожаловать!»

На открытии отделения присутствовал заместитель Акима Акмолинской области по вопросам индустриализации, предпринимательства и инвестиций Марат Игалиев, клиеты банка и посетители ТРЦ РИО. Для гостей и клиентов Банка был организован праздничный фуршет и  проведена викторина с вручением призов от Банка ЦентрКредит.

Новое отделение БЦК расположено в центре города на территории торгово-развлекательного центра РИО, имеет удобный подъезд и парковку. Современное убранство офиса рассчитано таким образом, чтобы каждый посетитель отделения чувствовал себя максимально комфортно.  Квалифицированные менеджеры Банка ЦентрКредит предложат клиентам широкий спектр банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю