Банк ЦентрКредит открыл три новых отделения в Шымкенте

13.08.2019

Источник: Banker.kz

12 августа состоялось торжественное открытие трех отделений Банка ЦентрКредит в городе Шымкент. На мероприятии присутствовали представители НБРК и районных акиматов, а также крупные действующие и потенциальные клиенты. Приглашённые гости поздравляли работников новых отделений, произносили теплые пожелания и напутствия.

«Сегодня мы рады объявить жителям Шымкента об открытии сразу трех новых отделений, – говорит Заместитель Председателя Правления, член Правления Банка Тимур Ишмуратов. ¬– Шымкент – один из трёх крупнейших городов страны, имеющих статус республиканского значения. Стремительное развитие городской инфраструктуры впечатляет своими масштабами. В этой связи мы приняли решение об увеличении присутствия Банка в регионе. Рады предложить жителям и гостям Шымкента полный спектр высокотехнологичных банковских услуг и качественный сервис, предусматривающий индивидуальный подход к каждому клиенту».

С поздравлениями в адрес Банка выступили Директор филиала Национального Банка г. Шымкент Ануар Ботанбеков, Аким Енбекшинского района Галымжан Ильясов, пожелавшие Банку процветания и дальнейшего развития.

Также с открытием новых отделений поздравил клиент Банка Вице-президент нефтяной компании «Саутс-Ойл» Серик Мырзабеков.

«Мы являемся надежными партнерами на протяжении длительного времени. Банк ЦентрКредит является одним из банков, который чутко реагирует на нужды своих клиентов и всегда готов помочь, подходя гибко и индивидуально. Хочется пожелать вам всего самого наилучшего в ваших делах, чтобы Банк развивался уверенно, как сейчас. Всех вам благ, развития и благополучия!».

Новые структурные подразделения филиала Банка в городе Шымкент можно посетить по следующим адресам:
- РКО №1 по адресу: 160009, г. Шымкент, Енбекшинский р-н, ул. Рыскулова, 15;
- РКО № 3 по адресу: 160008, г. Шымкент, Енбекшинский р-н, ул. Ж. Аймаутова, 143;
- РКО № 4 по адресу: 160004, г. Шымкент, Абайский район, ул. Жидели Байсын, д. 92.

График работы отделений:
9:00 – 18:00 (пн-пт)
С 1 сентября 2019 года:
9:00 – 20:00 (пн-пт).
Возврат к списку новостей
Рекламодателю