Банк ЦентрКредит получил награду от ЕБРР “Most Active Issuing Bank in 2018 in KAZAKHSTAN”

Банк ЦентрКредит получил награду от ЕБРР “Most Active Issuing Bank in 2018 in KAZAKHSTAN” 19.06.2019

Источник: Banker.kz

Европейский Банк Реконструкции и Развития (далее ЕБРР)  вручил Банку ЦентрКредит награду в рамках Программы Содействия развитию торговли “Most Active Issuing Bank in 2018 in KAZAKHSTAN” («Самый активно выпускающий банк в 2018 году») по итогам 2018 года. Награждение произошло в рамках 28-го ежегодного собрания ЕБРР в Сараево, Босния и Герцеговина.

Данная программа способствуют развитию внешней торговли стран СНГ, Центральной и Восточной Европы через покрытие инструментов торгового финансирования, выпущенных банками-участниками,  гарантиями ЕБРР.

Банк ЦентрКредит  впервые стал участником Программы Содействия развитию торговли в 2003 году и ранее уже получал награды в данной номинации в 2010-2012 гг. В 2018 году после 5-летнего перерыва, связанного с приостановлением линии ЕБРР, Банк обновил все соглашения с ЕБРР, касающиеся торгового финансирования, и стал победителем в данной номинации.

«Это огромная честь для Банка ЦентрКредит получить такую награду,  учитывая, что какое-то время Банк не участвовал в номинациях. А с возвращением, мы были признаны лучшими в номинации “Most Active Issuing Bank in 2018 in KAZAKHSTAN”, - заявил Управляющий директор БЦК Мурат Нургазин. – Мы искренне рады сотрудничеству с ЕБРР и гордимся, что наш Банк высоко ценят и признают его достижения».
Возврат к списку новостей
Рекламодателю