Банковский офис европейского формата открыт в Каскелене

28.04.2017

Источник: Banker.kz

ForteBank представил новый филиал в г. Каскелен. Отделение открыто в соответствии с концепцией самого современного банковского обслуживания, разработанной для Банка дизайнерским бюро Dinn (Италия). Отделения нового формата уже успешно работают и принимают клиентов в Астане, Алматы и Шымкенте.

В 2016 году концепция и дизайн новых отделений ForteBank были отмечены в числе 12 лучших дизайнов банковских отделений в мире по версии издания The Financial Brand (США).

«Новое отделение в г. Каскелен направлено на работу как с розничными клиентами, так и с юридическими лицами. Первые недели работы уже убедительно показали значительное сокращение времени и улучшение качества обслуживания. Нашей задачей является предложение самых современных банковских услуг во всех регионах страны», - отметил Председатель Правления АО «ForteBank», Магжан Ауэзов.

Клиентами ForteBank в Каскелене уже являются более 31 тысячи человек и более 2 500 компаний.
В течение 2017 года ForteBank планирует открыть офисы нового формата во всех регионах Казахстана.

Общая информация о банке

АО «ForteBank» – один из крупнейших банков Казахстана, образованный в 2015 году в результате слияния АО «Альянс Банк», АО «Темiрбанк» и АО «ForteBank». Банк представлен во всех регионах и городах страны 19 филиалами и 102 отделениями, а также обширной терминальной и эквайринговой сетью, насчитывающей более 800 банкоматов и около 7 000 POS-терминалов в торговых и сервисных предприятиях. В Банке работает более 3 500 специалистов.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю