Bereke Bank сообщает о кадровых изменениях в составе Правления

13.04.2023

Источник: Banker.kz

Советом директоров АО «Bereke Bank» 10.04.2023 принято решение об изменениях в составе Правления банка. Прекращены полномочия заместителей Председателя Правления – членов Правления Магомеда Гулаева и Владимира Савченко.

Совет директоров поблагодарил их за весомый вклад в развитие банка и высокое качество работы в самый ответственный период.

Новыми членами Правления, заместителями Председателя Правления АО «Bereke Bank» назначены Алина Аникина и Серке Касенов.

Алина Аникина имеет степень ЕМВА по операционному менеджменту и стратегии, ответственному управлению, лидерству, организации в глобальном контексте. За плечами Алины Аникиной почти 20-летний опыт работы в банковской системе. Работала в Группе «Альфа-Банк», в том числе 10 лет в Казахстане, пройдя путь от ведущего специалиста до Председателя правления АО ДБ "Альфа-Банк".

Серке Касенов – кандидат экономических наук, имеет большой опыт и экспертизу в банковском деле. Занимал различные руководящие должности в таких организациях как АО «Казкоммерцбанк», АО «Народный банк Казахстана», АО «БТА банк», АО «ДБ Альфа-Банк».

Таким образом, с учетом изменений Правление АО «Bereke Bank» состоит из трех человек:

- Тимченко А. И. – Председатель Правления;
- Аникина А. В. – Заместитель Председателя Правления;
- Касенов С. М. – Заместитель Председателя Правления.  
Возврат к списку новостей
Рекламодателю