ЕБРР содействует развитию женщин-предпринимательниц

18.03.2016

Источник: LS

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) приглашает женщин - руководителей малых и средних предприятий на четырехдневный тренинг в рамках инициативы "женщины в бизнесе".

Данный тренинг позволит:
  • Выявить особую важность лидерства.
  • Понять, насколько вы лидер сейчас, и каким можете стать в будущем.
  • Определить наиболее подходящий стиль руководства и методы, которые максимально соответствуют вашим потребностям и личности.
  • Сформулировать личные целевые ориентиры и целевые ориентиры для бизнеса и проанализировать их с точки зрения приоритетов.
  • Помочь найти баланс между профессиональной и личной жизнью при помощи специальных инструментов и методов.
  • Обменяться друг с другом практиками повышения личной эффективности и продуктивности своих сотрудников.
Данный курс основан на лучших международных практиках и глубоких экспертных знаниях. Семинар является интерактивным и включает в себя практические упражнения и реальные примеры, в которых используются приемы и стили лидерства.

При успешном завершении курса будет выдан международный сертификат.

Материалы курса разработаны компанией APPLICATIO Training & Management (Германия) в сотрудничестве с CEFE (Сербия). Тренинг проведут два опытных тренера из Беларуси, которые обладают навыками применения международных практик по управлению и знают, как успешно управлять компаниями и персоналом.

Тренеры, которые будут преподавать в течение данного тренинга:

Наталья Макаева, 1-й заместитель директора бизнес-школы ИПМ, директор программы Executive MBA. Магистр бизнес-администрирования (МВА). Обладает 10-летним опытом управления представительством международной корпорации, Стажировки в США, Швеции, Великобритании, Латвии. Обучение в Международной Академии преподавателей бизнес-дисциплин IMTA (Словения) и в Adizes Graduate School.

Анна Агашкова, руководитель направления "Управление персоналом", бизнес-тренер Консалтинговой группы "Здесь и Сейчас". Опыт преподавательской деятельности с 2000 года. Более 100 проведенных корпоративных семинаров. Опыт практической работы в области HR более 13 лет. Обладает обширным консультационным опытом в руководстве и реализации консалтинговых проектов в сферах оптовой и розничной торговли, производства, услуг.

Тренинг состоит из двух модулей: 5-6 апреля (1 модуль) и 26-27 апреля (2 модуль). Место проведения – "Гранд отель Тянь-Шань", ул. Богенбай батыра, 115, Алматы.

Регистрация и оплата:
Стоимость для участниц из г. Алматы 52 950 тенге; для участниц, проживающих за пределами г. Алматы, стоимость составляет 37 060 тенге. В стоимость обучения включены раздаточные материалы, обеды и кофе-брейки. Участники тренинга оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно.

Для участия в тренинге вышлите заполненную заявку на электронную почту KondratY@ebrd.com не позднее 29 марта 2016 г.
Количество мест ограничено. По вопросам участия в тренинге и оплаты можно обращаться в офис ЕБРР в Алматы по тел. +7 727 3320062, +7 727 3320008 к Кондратенко Юлии.

Возврат к списку новостей
Рекламодателю