Как получить грант на развитие семейного бизнеса?

21.10.2017

Источник: Banker.kz

Бизнес и семья - вещи кажущиеся на первый взгляд несовместимыми. Но это далеко не так.

Семейный бизнес по всему миру шагнул далеко вперед, и теперь удерживает на плаву экономику десятков стран. В одном только США 64% ВВП создают именно семейные компании, в которых работают 62% всех рабочих. В Европе же около 80% организаций являются семейными.
Бизнес в Казахстане существует чуть более четверти века – растет, развивается, находится в активной стадии становления. Самое время сделать шаг вперед.

Ассоциация Семейного Бизнеса Казахстана в партнёрстве с Банком Хоум Кредит, Ассоциацией Франчайзинга Казахстана, Советом Деловых Женщин и Almaty Management University запускает уникальный проект поддержки и развития семейного предпринимательства и финансовой грамотности "Династия", в ходе которого Банк Хоум Кредит выступит Генеральным Спонсором, а также подарит 3 ГРАНТА НА РАЗВИТИЕ СОБСТВЕННОГО СЕМЕЙНОГО ДЕЛА!

Если у Вас есть идея создания собственного бизнеса со своими близкими или вы думаете над тем как монетизировать свое хобби, или же хотите научиться эффективно пользоваться имеющимися ресурсами своей семье, то Банк Хоум Кредит настоятельно приглашает Вас к участию!

Проект “Династия” – это уникальный курс по созданию навыков партнерства в предпринимательской деятельности и формирования финансовой грамотности на базе семейных ресурсов, который охватит все регионы Казахстана. Программа финансовой грамотности разработана с участием экспертов Банка Хоум Кредит и на основе многолетнего международного опыта внедрения программ повышения финансовой грамотности в население разных стран мира.

Впервые начинающие и действующие предприниматели познакомятся с методиками и ресурсами, которые десятилетиями оттачивались в европейском и азиатском бизнес-сообществе и создавали долгосрочные бизнес-традиции.

Впервые предприниматели попробуют сформулировать долгосрочные планы и перспективу развития своих компаний с учетом интересов семьи.

Впервые в предпринимательских программах участники пройдут курс создания эффективных бизнес-партнерств.

Регистрация на проект «Династия» здесь.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю