В одном из Банков Казахстана был создан творческий детский уголок

В одном из Банков Казахстана был создан творческий детский уголок 07.11.2017

Источник: Banker.kz

Банк Хоум Кредит во время проведения семинара по финансовой грамотности и Дня Открытых Дверей, представил клиентам офисов в городах Алматы и Шымкент, уютный детский уголок, пригласив клиентов прийти с детьми.

Зачастую, клиентам сложно чем-то занять свое неусидчивое и любопытное чадо во время посещения отделений. Банк Хоум Кредит, одно из направлений которого является повышение финансовой грамотности детей, подошел креативно к решению данного вопроса, создав детскую зону для детей посетителей Банка.

«Мы стремимся быть ближе к клиенту и когда наши клиенты, приходят со своими маленькими детьми, они могут не беспокоится за свое чадо. Детские уголки оформлены с помощью специальных предметов мебели и детского интерьера со столами, стульчиками, мягкими пуфами, на которых будет чем заняться - занимательные книги «Дети и деньги», цветные карандаши, мелки и доски для рисования, дадут возможность увлекательно провести время детям самого разного возраста». – отмечает Дарья Ожогина, заместитель начальника управления департамента продаж Банка Хоум Кредит.

Всего же планируется оформить 50 подобных зон в офисах Банка Хоум Кредит по всему Казахстану.

Справка:

Начиная с апреля 2014 г в рамках проекта Финансовая грамотность во всех регионах Казахстана Банком Хоум Кредит на регулярной основе проводятся Дни открытых дверей. Здесь, с учетом индивидуального подхода можно лично с руководством банка решить любые вопросы, касающиеся личных финансов, банковских услуг и финансовых продуктов. И все это в приятной обстановке за чашечкой чая.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю