В АО "AsiaCredit Bank" назначен новый председатель правления

14.04.2017

Источник: Курсив.kz

Решением совета директров от 13 апреля 2017 года председателем правления АО "AsiaCredit Bank" назначен Копешов Булан Бейсенбаевич, который до настоящего времени занимал должность заместителя председателя правления банка.

"По его руководством Банк вышел на лидирующие позиции в эмиссии и обслуживании электронных денег на территории РК, диверсифицирован депозитный портфель банка, получило развитие розничное кредитование и заложена основа для трансформации банка в высокотехнологичный финансовый институт", - указывается в пресс-релизе банка.

Нугыманову Бауыржану Табылдиевичу, ранее занимавшему пост председателя правления, доверены вопросы стратегического развития банка в составе совета директоров.

Состав органа акционерного общества с учетом внесенных в него изменений: Копешов Булан Бейсенбаевич, Кириленко Елена Павловна, Мусугалиева Нургуль Манасовна, Досмухаметов Болат Сейлханович.

"Совет директоров уверен, что при новых назначениях Банк ждет новый виток в развитии и дальнейшее укрепление позиций на рынке", - говорится в пресс-релизе финансового института.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю