Касса24 в пользу клиентов АТФБанка

18.06.2019

Источник: Banker.kz

Касса24 в пользу клиентов АТФБанка

АТФБанк в партнерстве с системой электронных платежей Касса24 делает свои услуги еще более доступными и удобными для розничных клиентов.

Держатели платежных карт АТФБанка с середины июня текущего года  могут пополнять баланс своих карт через платежные терминалы Касса24. Число таких платежных аппаратов по всей территории Республики Казахстан превышает 19 тысяч. Удобное расположение терминалов и шаговая доступность предполагают, что их легко можно найти  в торгово-развлекательных центрах, супермаркетах, сети автозаправок, бизнес-центрах как в крупных и малых городах, так и районных центрах и удаленных населенных пунктах Казахстана.

Цель такого партнерства – обеспечить клиентам  АТФБанка доступ к пополнению их пластиковых карт в режиме 24/7 вне зависимости от графиков работы отделений Банка и их местонахождений.

Для внесения денежной суммы на счет карты в систему терминала необходимо ввести данные ее владельца: ИИН  и последние 4 цифры номера пополняемой каты. Сумма одной транзакции не должна превышать 500 000 тенге. Услуга доступна в тенге.

«АТФБанк уделяет большое внимание развитию бизнес-процессов в сфере розничного обслуживания.  Для этого Банк регулярно расширяет продуктовую линейку, а также в партнерстве с другими организациями делает свои банковские услуги все более доступными как с точки зрения разнообразия способов взаимодействия, предлагаемых клиентам, так и возможности ими воспользоваться в любом месте в любое время. Сервис от Касса 24 – наш еще один шаг навстречу клиентам», - комментирует Руслан Волынец, управляющий директор АТФБанка.

Касса24 как ведущий участник в секторе электронных платежей и финансовых услуг зарегистрирована в Национальном банке Республики Казахстан в качестве платежной организации, что обеспечивает пользователям сервиса надежность и безопасность.

Для поддержки клиентов в Касса24 работает круглосуточно «операционный центр 24/7» по телефонам: +7 702 036 1824, +7 702 036 1822.

О Банке:
АТФБанк основан в 1995 году. В 2018 году АТФБанк занял шестое место по объему кредитного портфеля и по объему средств клиентов, а также седьмое место по объему активов среди всех казахстанских банков. Инновационные решения, удобные и выгодные продукты позволили банку остаться одним из лучших финансовых институтов в Казахстане. Банк имеет высокий уровень достаточности капитала и адекватный уровень ликвидности. 28 ноября 2018 года S&P Global Ratings подтвердило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги АТФБанка на уровне «B/В» и рейтинг по национальной шкале на уровне «kzBB+». Банк обладает обширной сетью обслуживания клиентов, состоящей из 18 филиалов и 73 отделений представленных во всех регионах страны.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю