Казпочта открыла центр денежных переводов

12.05.2015

Источник: КАПИТАЛ

«Казпочта» открыла круглосуточный Центр денежных переводов на базе действующего образцового отделения почтовой связи №17 в городе Астане, об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании.

«Центр денежных переводов будет работать в формате 24/7 и осуществлять срочные переводы «SALEM, TENGE!», почтовые переводы внутри страны, международные переводы и переводы по системе «Western Union». Также клиентам будет предоставляться возможность осуществления обменных операций с иностранной валютой и услуг по приему коммунальных, налоговых и иных платежей», - отметили в организации.

«Данный проект запущен в пилотном режиме, поэтому мы задействуем только одного оператора, но в ближайшем будущем мы планируем создать для обслуживания наших клиентов четыре операционных окна. Центр денежных переводов будет работать с техническими перерывами в полтора часа - с 19:00 до 20:00 и с 23:45 до 00:15 ч.» - прокомментировал нововведение руководитель пресс-службы АО «Казпочта» Байрам Азизов.

На сегодняшний день отделение №17 осуществляет обслуживание физических и юридических лиц, предоставляя клиентам полный перечень почтовых и банковских услуг, с оснащением единой системой электронной очереди и с зоной круглосуточного самообслуживания «POST 24» - банкоматы, платежные терминалы, автоматизированный терминал - постамат.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю