Мэйсон Маунт может обойтись «МЮ» в 60-70 млн евро

Мэйсон Маунт может обойтись «МЮ» в 60-70 млн евро   01.06.2023

Источник: Bookmaker-ratings.kz

Текущий сезон во многих европейских чемпионатах подходит к своему концу, поэтому в СМИ все чаще появляются заголовки о потенциальных трансферах. При этом некоторые игроки могут обойтись своему новому клубу в приличную сумму, так, например, «Челси» отпустит Мэйсона Маунта в «Манчестер Юнайтед» только за 60-70 млн евро. Впереди «красных дьяволов» ожидает финал Кубка Англии против «Сити». Бесплатный топ прогнозов на спорт, включая грядущее событие, представлен на сайте «РБ».

Футбольный клуб «Челси» стал самым активным игроком на трансферном рынке прошедшей зимой. Результаты команды не улучшились, при этом некоторые футболисты недовольны своим положением и желают сменить клубную прописку.

Одним из таких игроков является воспитанник «синих» Мэйсон Маунт. Его действующий контракт с «Челси» рассчитан до конца следующего сезона, но руководство лондонского клуба не намерено отпускать полузащитника бесплатно.

В услугах Маунта всерьез заинтересован «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» уже согласовали условия личного соглашения с Мэйсоном, осталось договориться с «Челси» о сумме трансфера. «Аристократы» настаивают на компенсации в размере 75-80 млн евро, тогда как «МЮ» планирует снизить цену до 60 млн евро.  


Возврат к списку новостей
Рекламодателю