Mastercard укрепляет свои позиции в индустрии PayTech: заключено новое партнерство

20.01.2020

Источник: PAYSPACE MAGAZINE

Mastercard наладила партнерство с европейскими финтех-стартапами

Международная платежная система Mastercard анонсировала о своем партнерстве с CleverCards и EML, чтобы укрепить свои позиции ведущего посредника по PayTech-инновациям в Европе. Об этом говорится в пресс-релизе платежной системы.

CleverCards — финтех-стартап, который позволяет любому бизнесу отправлять цифровые платежи непосредственно на мобильный кошелек клиента или сотрудника по электронной почте, sms, WhatsApp или в любом другом мессенджере. Компания предоставляет технологическую платформу, на базе которой другие предприятия могут запускать платежные приложения, ориентированные на повышение качества мгновенных платежных операций клиентов.

Отмечается, что именно благодаря партнерству с Mastercard и EML фирма CleverCards и смогла предоставить это решение. EML, владеющая лицензией на электронные деньги в Ирландии, является первым европейским эмитентом и процессором транзакций, интегрированными с CleverCards. Вместе Mastercard и EML работали над созданием сервисов, обеспечивающих запуск платформы CleverCards в Европе.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю