Утренняя сессия KASE: 345,04 тенге за $1

05.03.2016

Источник: KASE

Сегодня, 05.03.16, на Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами T+1 в тенге (EURKZT_TOМ) и евро с расчетами T+1 в долларах США (EURUSD_TOM).

Торги долларом США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге и долларах США (EURKZT_TOD, EURUSD_TOD) и китайским юанем с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD) сегодня на KASE не проводятся в связи с праздничным днем 08 марта (Международный женский день) в Казахстане, переносом выходного дня с субботы, 05 марта, на понедельник, 07 марта. Для EURUSD_TOM данная сессия 05 марта 2016 года является основной. В торгах принял участие 21 член валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+1 в тенге составил 345,04 тенге за доллар, объем торгов – 168 600 тыс. USD.

По евро с расчетами T+1 в долларах США и в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю