Нурсултан Назарбаев встретился с Германом Грефом

26.05.2016

Источник: Капитал.kz

Нурсултан Назарбаев встретился с председателем правления ОАО «Сбербанк России» Германом Грефом, сообщает пресс-служба Президента.

В ходе встречи они рассмотрели текущие вопросы деятельности Сбербанка в Казахстане, а также перспективы дальнейшего развития финансового сектора и банковской системы страны.

Нурсултан Назарбаев обратил внимание, что в нынешнее время многие страны и финансовые институты испытывают сложности, отметив важность поиска путей решения существующих проблем совместными усилиями

Герман Греф в свою очередь поблагодарил президента Казахстана за постоянное внимание к вопросам развития банковской сферы.

«Нынешний кризис предоставил нам возможность осознать, что именно необходимо улучшить в нашей работе. Несмотря на трудности, в этом году результаты деятельности банка были значительно более стабильными, чем в прошлом году. В целом кризис дает нам ясный сигнал, что в ближайший период нашу деятельность в стране необходимо значительно изменить, в частности, в области улучшения риск-менеджмента и выявления последних технологий», - сказал Герман Греф.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю