PayPal и MasterCard расширяют сотрудничество

07.09.2016

Источник: Banki.ru

Международная платежная система MasterCard и компания PayPal расширяют сотрудничество, что откроет новые возможности оплаты и упростит этот процесс.

Платежная платформа Braintree, входящая в состав PayPal, будет принимать средства из цифрового кошелька MasterРass в качестве оплаты, а потребители и предприятия малого бизнеса смогут обналичивать денежные средства, находящиеся на счетах PayPal, используя для этого дебетовые карты MasterCard.

MasterCard будет представлена в виде варианта оплаты внутри PayPal Wallet, со знакомым цифровым представлением, чтобы дать понять клиентам, что все платежи, осуществляемые через PayPal, защищены такими же мерами, к которым они привыкли при использовании MasterCard. Клиенты смогут выбрать MasterCard в качестве способа оплаты по умолчанию.

Также система PayPal планирует расширить свое присутствие в торговых точках с помощью использования технологии токенизации от MasterCard, что позволит клиентам совершать бесконтактные платежи в 5 млн торговых точках по всему миру.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю