Пресс-релиз: АТФБанк запускает премиальный банковский сервис для розничных клиентов – «ATFPremium»

17.05.2016

Источник: Первый Банковский!

AO «АТФБанк» запускает премиальный банковский сервис для розничных клиентов – «ATFPremium». Это специальный формат обслуживания, в рамках которого розничным клиентам предлагается сотрудничество на более выгодных и комфортных условиях с дополнительными привилегиями.

«ATFPremium» – это начало реализации наших стратегических планов по работе с клиентами сегмента mass affluent, находящегося на границе между массовой розницей и Private Banking. Как правило, клиенты данного сегмента заинтересованы в выстраивании долгосрочных партнерских отношений с банком. Для них важно персональное обслуживание и деловой формат взаимодействия с банком. Мы, со своей стороны, имея большой опыт работы, как в розничном сегменте, так и в рамках Private Banking, хорошо понимаем потребности наших клиентов, готовы обеспечить стабильное выгодное сотрудничество и особые условия по продуктам и услугам», – отметил Управляющий директор АО «АТФБанк», Сергей Коваленко.

«ATFPremium» – это особый статус, высокое качество обслуживания, оперативность и конфиденциальность. Прежде всего, «ATFPremium» предлагает своим клиентам услуги персонального менеджера, который всегда готов профессионально проконсультировать и предложить наиболее оптимальное и выгодное решение по финансовым вопросам, как для самого клиента, так и для членов его семьи. Персональный менеджер обеспечит не только качественное, но и оперативное обслуживание, встретит клиента в назначенное время, заблаговременно подготовит все необходимые документы, обеспечит сопровождение клиента в кассу или к другим смежным подразделениям без очередей и ожидания.

Клиенты «ATFPremium» могут рассчитывать на специальные условия по продуктам, дополнительные преференции и доступ к различным банковским и небанковским службам клиентской поддержки.

В распоряжении клиентов «ATFPremium» выделенная телефонная линия в Контакт-центре Банка, где в круглосуточном режиме можно получить высокопрофессиональную консультацию по любым продуктам и услугам Банка и решить возникшие вопросы.

В рамках «ATFPremium» Банк предлагает премиальные карточки в пакетах «Platinum» и «Black Edition», которые являются не только удобным расчетным инструментом, но и предоставляют специальный перечень эксклюзивных услуг. Карточки Visa Platinum и Master Card Black Edition обеспечивают страховую защиту, а также дают возможность получить уникальные скидки, доступные только для держателей карточек класса Visa Platinum и Master Card Black Edition.

Кроме того, в рамках пакетных предложений АТФБанк предоставляет комплекс небанковских привилегий для клиента и его семьи. Карта Priority Pass обеспечивает бесплатный проход в VIP-залы более 700 аэропортов мира. Клиенты «ATFPremium» могут воспользоваться услугой Airport Speed Pass, которая обеспечивает быстрое прохождение всех формальностей в аэропорту и ряд дополнительных услуг. Также для клиентов работает круглосуточный консьерж-сервис.

Справка

АО «АТФБанк» (далее – Банк) является одним из крупнейших банков Казахстана по размеру активов. Основной акционер Банка с пакетом акций в размере 99,75% – ТOO «KNG Finance». 20-летняя история и богатый опыт сотрудничества, как с казахстанскими, так и с зарубежными структурами, позволили Банку зарекомендовать себя, как надежного и авторитетного игрока на рынке банковских услуг.

Банк развивает универсальный профиль и оказывает весь спектр банковских услуг: корпоративным клиентам; розничным клиентам; субъектам малого и среднего бизнеса; клиентам Private Banking. Банк располагает 17 филиалами во всех областных центрах Казахстана и широкой сетью отделений и банкоматов.

Лицензия №239 на проведение банковских и иных операций и осуществление деятельности на рынке ценных бумаг от 28.12.2007 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций.

Контакты пресс-центра:

Лариса Гусева

Направление PR

Тел. +7 (727) 258 30 00 внут. 0597

mailto: Larissa.Gusseva@atfbank.kz

http://www.atfbank.kz

Возврат к списку новостей
Рекламодателю