Сагадеев и Савицкий зарабатывают больше всех среди воспитанников «Барыса»

Сагадеев и Савицкий зарабатывают больше всех среди воспитанников «Барыса» 19.01.2023

Источник: Bookmaker-ratings

Хоккейный клуб «Барыс» достаточно легко уложился в установленный потолок заработной платы Континентальной Хоккейной Лиги. Из общего списка выделяются только Никита Михайлис и Линден Вей, которые зарабатывают по 50 миллионов рублей в год. Однако руководство команды из Астаны не забывает и о местных игроках, достойно оплачивая их труд. Регулярный сезон КХЛ подходит к концу, впереди «Барыс» ожидают важные матчи за выход в плей-офф соревнований. Актуальные прогнозы команды рб помогут выгодно использовать будущие матчи столичной команды.

Статусные игроки и легионеры «Барыса» в начале нынешнего сезона были награждены высокими окладами. Так, например, Никита Михайлив добился 2-кратного увеличения заработной платы – с 25 до 50 млн рублей. Аналогичную сумму получит и канадец Линден Вей.

Что касается местных хоккеистов, то больше всех зарабатывают Антон Сагадеев и Кирилл Савицкий. По итогам сезона 2022/2023 оба игрока получат по 13 млн рублей. Значительную роль в командных построениях «Барыса» в настоящее время играет защитник Адиль Бекетаев, но его оклад очень скромный – около четырех млн рублей в год.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю