Скоростные чипы M3 в MacBook Pro 14 и 16 - iSpace.kz

21.02.2024

Источник: Banker.kz

MacBook Pro 14 и 16 оснащены передовыми чипами серии M3, обеспечивая выдающуюся производительность - iSpace.kz.

Новое поколение технологии

Новые чипы, созданные с использованием 3-нанометровой технологии, устанавливают абсолютно новую архитектуру графического процессора, ставя стандарт для профессиональных компьютеров.

Превосходство в производительности

Каждый чип в семействе M3 превосходит своего предшественника. Например, базовый процессор M3 увеличивает скорость работы MacBook Pro на 60% по сравнению с 13-дюймовым MacBook Pro на M1.

Аппаратно-ускоренная трассировка лучей

Новые MacBook Pro внедрили аппаратно-ускоренную трассировку лучей, обеспечивая более реалистичные тени и отражения в играх, а также ускоренный рендеринг.

Экстремальный динамический диапазон в дисплеях

Несравненное качество Liquid Retina XDR

Дисплеи MacBook Pro благодаря технологии Liquid Retina XDR обеспечивают постоянную яркость 1000 нит и пиковую яркость 1600 нит для HDR-контента.

Реалистичные цвета и удивительный угол обзора

Liquid Retina XDR обеспечивает впечатляющий коэффициент контрастности, насыщенные цвета, глубокие тени и потрясающий угол обзора, делая работу на Mac комфортной даже под ярким солнечным светом.

Дополнительные возможности и цветовые варианты

Улучшенные камера и звуковая система

Новые ноутбуки предлагают камеру 1080p, трехмикрофонный массив студийного качества и звуковую систему с шестью динамиками для стабильного и качественного опыта.

Беспрецедентная автономность и поддержка внешних дисплеев

Долгий срок автономной работы

MacBook Pro стал более энергоэффективным, обеспечивая до 22 часов автономной работы без ущерба скорости, даже при отключении от сети.

Расширенные возможности подключения внешних дисплеев

Поддержка внешних дисплеев улучшена: к MacBook Pro на чипе M3 можно подключить один дисплей, на M3 Pro и M3 Max – два и четыре соответственно, открывая новые возможности для профессионалов в различных областях.

Возврат к списку новостей
Рекламодателю