Три управляющих директора покинули правление ККБ

13.04.2016

Источник: Курсив.kz

Из состава правления Казкоммерцбанка по собственному желанию вышли три управляющих директоров Казкоммерцбанка: Бауржан Куватов, Аскарбек Набиев и Рустам Набиров, - сообщает пресс-служба ККБ.

В сообщении ККБ говорится, что г-н Куватов, курировавший в Казкоммерцбанке деятельность службы безопасности и информационно-технической защиты, назначен советником председателя совета директоров АО «БТА Банк» Кенеса Ракишева, где продолжит работу с проблемными активами, переданными в БТА.

Г-н Набиров, курировавший риск-менеджмент, переходит на работу в Ассоциацию финансистов Казахстана по приглашению нового председателя Совета АФК Магжана Ауэзова.

Опыт г-на Набирова будет востребован в процессе формирования консолидированного мнения финансового сектора по выработке согласованных системных решений по дальнейшему развитию сектора и предложений для правительства и Национального банка по антикризисной программе.

Совет директоров и правление банка выразили благодарность коллегам за их существенный вклад в развитие Казкома и пожелали им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю