Торговля через брокера Exante: новые отзывы

29.10.2020

Источник: Exante отзывы

Трейдинг – направление деятельности, которое особенно активно развивается в последние годы. А для продуктивных торгов необходимо найти брокера, который сможет предложить обширный спектр возможностей. В этом плане отзывы об Эксанте способны дать много полезной информации.

Торговая платформа

Именно она в большей мере предопределяет продуктивность работы трейдера. Многие платформы, существующие сейчас неудобные, сложные и в них приходится долго разбираться. Что касается Эксанте, то у них платформа – это как раз одно из главных преимуществ. Она разработана таким образом, чтобы трейдер мог настроить рабочее пространство под своим потребности. Сделать это удается за счет технологии drag-and-drop, которая реализована на платформе. 

Также отмечается скорость загрузки и отсутствие необходимости что-либо настраивать – платформа сразу же готова к работе. Она успешно функционирует на всех операционных системах: Windows, Linux, MacOS, iOS, Android.

Рабочие инструменты

Еще один момент, от которого в большей мере зависит принятие решение о работе с брокером. Чем больше инструментов, тем продуктивней будет идти работа, ведь удастся выходить на разные рынки. Читая Exante отзывы становиться понятно, что и в этом плане все  в порядке. Брокер предлагает набор из 300 тысяч инструментов, и они дают возможность активно торговать на 50 рынках.

Среди инструментов, которые трейдер может использовать в любой комбинации и в любом количестве: промоакции ETF, опционы, валютные пары, драгоценные металлы, облигации, фьючерсные контракты и много других. Их численность увеличивается регулярно, а это значит, что есть перспектива для еще большего расширения возможностей торговли.

Лицензирования деятельности

EJ0fgb6WsAEnzkC.jpg

Как не странно, но на этот момент многие трейдеры обращают внимание далеко не в первую очередь, и это огромная ошибка. Отзывы об Эксанте говорят о том, что компания работает законно, зарегистрирована в Европе. Имеет лицензии от Мальты, Великобритании, Кипра, Гонконга. Работает согласно европейским законам в сфере трейдинга и по Директиве MiFID.

Количество лицензий открывает путь к биржам США, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона. Причем каждый клиент сам выбирает, на какой бирже ему торговать, независимо от страны проживания.

Тарифы, комиссии

От размера комиссии, и вообще ее условий зависит то, какой итоговой доход будет иметь трейдер. Но и этот момент далеко не всегда изучается досконально. Чтобы не было неприятных сюрпризов, расскажем, как обстоят дела в Эксанте. 

Тут, как и у любого брокера, комиссии есть, но они не предполагают никаких скрытых платежей. Собственно комиссионных платежей – 2: за торговлю и за вывод средств. Первая формируется из биржевого, клирингового сбора и собственно стоимости совершения сделки. Зависит он от того, какую именно биржу и инструменты выбрал трейдер, а также от объемов торгов.

Второй тип комиссии – за вывод средств, фиксированная сумма. Она составляет 30 евро/долларов независимо от суммы вывода.


Возврат к списку новостей
Рекламодателю