Трейдер превратил $1 800 в $11 млн за 3 месяца: что он купил

11.03.2024

Источник: PAYSPACE MAGAZINE

В начале марта мемкоины, наконец, полностью вошли в продолжающийся бычий рынок криптовалют. Более того, на их долю пришлось 5 из 7 крупнейших недельных приростов

В то время как узнаваемые (и в основном тематические) криптовалюты, привлекали большую часть внимания рынка, менее известный мемкоин на блокчейне Solana (SOL) продемонстрировал ошеломляющее ралли.

30 ноября 2023 года, незадолго до запуска новой монеты Dogwifhat (WIF), один криптотрейдер купил 5,1 миллиона WIF за $1 749. Невероятный рост WIF, составляющий в общей сложности более 1200%, превратил эту скромную сумму в $11,2 млн.

Однако данная сделка, по-видимому, оказалась несколько проблематичной для начинающего инвестора. Согласно информации, предоставленной Lookonchain, он попытался продать свои Dogwifhat на бирже Jupiter, но потерпел неудачу из-за слишком высокой лимитной цены.

Вместо этого трейдер начал перемещать огромное количество WIF на новые кошельки.

К слову, это не единственный инвестор, который прошел путь из грязи в князи, используя мемкоин на основе Solana. К 4 марта другой трейдер, который в ноябре приобрел Dogwifhat на сумму около $310, заработал более $1 млн.

График цены WIF

WIF, с момента его появления на криптовалютной сцене в конце 2023 года, наконец удалось извлечь большую выгоду от общего бычьего оптимизма на рынке. Несмотря на медленный старт, мемкоин в целом вырос на 1215,22%.

Основная часть роста произошла за последние 30 дней, за которые Dogwifhat прибавил целых 915,44%. Несмотря на то, что эта неделя торгов характеризовались значительной волатильностью, WIF, тем не менее, прибавил целый 116% к своей стоимости.

Продолжающееся ралли на рынке криптовалют обозначило немало кандидатов на массовые скачки цен. Например, главный мемкоин SOL – Bonk (BONK), хоть и не так силен, как WIF, кажется, находится на пороге крупного бычьего роста. Многие трейдеры предполагают, что анонсированный второй криптосмартфон Solana может снова дать ему огромный импульс.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю