VISA оценила Карту Beeline

20.12.2017

Источник: Banker.kz

20 декабря 2017 г., г. Астана. В честь 25-летия деятельности на территории Казахстана, VISA провела конференцию «VISA – 25 лет в Казахстане» на которой наградила Beeline Казахстан почетным дипломом за запуск уникального продукта на рынке Казахстана – Карты Beeline.

Событие комментирует Digital-директор Beeline Казахстан – Олег Алдошин: «Карта Beeline - это действительно уникальный продукт не только в Казахстане, но и в мире. Мы - пятый оператор, который запустил карту с объединенным мобильным и банковским балансом.

Продукт невероятно технически сложный. Уже сейчас мы видим первые очень позитивные результаты: во-первых, клиентам интересна наша карта и они готовы становиться абонентами Beeline; во-вторых, это – уникальный ко-брендиговый продукт с одним из ведущих банков РК – АО Альфа-Банк, в-третьих, карта Beeline - это якорный продукт всей экосистемы мобильных финансовых услуг нашей компании, который очень сильно стимулирует пользование остальными продуктами МФС».

Напомним, что Карта Beeline позволяет производить любой тип операций по оплате покупок, переводам, а также снятию денег без комиссии в любом банкомате РК. Помимо бесплатного годового обслуживания карты, абоненты Beeline получают:
•    Кэшбек от 1.5 %
•    Вознаграждение - 6 % на остаток
•    Бесплатное зачисление средств
•    Бесплатный сервис SMS-информирования о проведенных операциях
•    Технологию бесконтактной оплаты
•    Безопасные интернет-покупки с динамическим 3D Secure кодом
•    Специальные офферы с повышенным cash-back (до 6,5 %)

Для получения карты абонентам компании достаточно обратиться с документом, удостоверяющим личность, в любой офис продаж и обслуживания Beeline. Всю подробную информацию по карте клиенты Beeline могут получить по звонку на короткий номер: 657.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю