За третий бой с Альваресом Головкин заработал 20+ миллионов долларов

За третий бой с Альваресом Головкин заработал 20+ миллионов долларов 17.01.2023

Источник: Bookmaker-ratings

Третий поединок в легендарном противостоянии Сауля Альвареса и Геннадия Головкина состоялся в сентябре 2022 года. Совсем недавно стали известны финансовые подробности боя, в котором казахстанский боксер проиграл единогласным решением судей. Любители бокса, а также других видов спорта, всегда могут посетить информационный сайт «Рейтинг Букмекеров», на котором представлено множество эксклюзивных материалов.

Противостояние мексиканского и казахстанского боксеров уже вошло в анналы профессионального бокса. Результат третьего боя получился удручающим для Головкина, который уступил единогласным решением судей. Поединок явно разочаровал всех зрителей – заключительный раунд прошел под осудительный свист трибун.

Несмотря на отрицательный результат и критику со стороны общественности, оба спортсмена неплохо заработали. «Канело» гарантировано заработал 45 миллионов евро, помимо этого мексиканец получит дополнительный гонорар от продажи платных трансляций и билетов.

Геннадий Головкин после боя стал богаче на 20 миллионов долларов. Как в ситуации с Альваресом, казахстанский спортсмен будет награжден процентом за pay-per-view и кассовые сборы.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю