Книжный KPI. Минусы и источники книг

Почти месяц прошел с последнего поста, посвященного моему Книжному KPI, а количество книг давно превысило цифру в 200 книг[spoiler].

В прошлый раз я говорил о плюсах Книжного KPI. В этот раз расскажу и небольшом минусе, а также об источниках хороших книг.

Если вам удалось правильно выстроить график чтения книг и проблем со временем нет, то основным минусом в таком KPI может быть только скорость.

Недавно вышла версия фильма Лига Справедливости, снятая Знаком Снайдером, в которой один из героев по имени Флэш чрезвычайно быстро бегает, превышая скорость звука. В какой то части, Книжный KPI также ускоряет вас, делает мышление и восприятие более быстрым и в тоже время изредка делает некоторых людей и их речь или действия достаточно медленными. Вернее твоему мозгу они кажутся медленными. И да, возможно я утрирую, но это очень странное и необычное чувство.

Где я беру книги для своего Книжного KPI?

1. На бумажном носителе - в магазинах: Marwin, Ozon, Flip либо в любом другом магазине, если книга понравится. Причем первый вариант далеко не лучший в части выбора, но обладает неплохой сетью и имеет хороший сайт с нормальным функционалом.

2. Цифровые копии на ЛитРес. Такие книги как правило в два раза дешевле и их копии можно рассылать друзьям и коллегам, всячески нарушая авторское право (но, разумеется, этого делать не стоит).

3. Аудиокниги на приложении Bookmate или сайтах baza-knig, knigavuhe. Данный вариант ограничен в части профессиональной литературы, но хорошо представлен в художественной литературе.

4. Telegram, в котором довольно много интересных групп с неплохими книгами. Минус в том, что данные группы довольно часто банят по причине, указанное в вышеуказанном пункте 2.

5. Forte Library, где каждый работник может взять что-нибудь интересное дабы почитать на досуге или развить необходимый софт-скилл.
Рекламодателю
Наминация