Убыточное вложение Мейвезера

Флойд Мейвезер мл. - известный американский боксер, сокрушивший многочисленных противников, а также самого Конора Макгрегора, оштрафован[spoiler] Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC, The United States Securities and Exchange Commission) за продвижение криптовалютного проекта и сокрытии информации о полученном вознаграждении за данное продвижение.

Стоит отметить, что Флойд получил около 300 тысяч долларов за продвижение проектов Centra Tech Inc., Stox, а также Hubii Network. Причем первый из них связан с мошенническими схемами, которым удалось собрать с населения 32 млн. долларов США.

Создатели Centra пытались поднять престиж своего проекта за счет продвижения со стороны известных личностей и обещаний инновационного продукта, который позволил бы максимально удобно использовать как традиционные, так и цифровые валюты, в том числе посредством карты, выпущенной в сотрудничестве с мировыми платежными системами.

Но все мечты разбились уже в апреле текущего года, когда создатели проекта были арестованы за мошенничество с ценными бумагами. Флойду же предстоит выплатить чуть более 600 тысяч долларов.

В общем вложение оказалось убыточным..
Рекламодателю
Наминация